Алеша

Как скачать файл с рутрекера? Пишет, что не удалось открыть файл, надо знать, с помощью какой проги он был создан.

Чего я ваще? Ты бы был на моем месте, тоже бы такие вопросы задавал. Зато я спец в другой области!))))

Формат mp3

Я прошу ответить на вопрос. Если в вас превалирует желание с утра-пораньше слить негатив, лучше пройдите мимо.

Лёха Гайван

Ну вы ваще - ставьте uTorrent и скачивайте

Валерий Master

торрент-клиент. Utorent например

Роман Филиппов

шо за формат?
мп3
avi pdf doc
wmv mpeg psd gif какой?
зная это ...блин этот вопрос подобен тому "как дышать"

Мария

Скачайте отсюда http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads саму программу Torrent и установите на компьютер. А только потом качайте файлы с Торрент трэкеров. Странно, но формат mp3 открывается в любом плеере-)Это ответ на продолжение вашего вопроса.

Диловар Шарипов

трекер это сервер хранения так называемых торрентов. для того, что бы можно было им воспользоваться нужна програмаа типа юторрент. она то и примет и сам торрен а после чего скачает все желанное

Ольга Баранова

дай скайп, объясню-жду 10 мин

Г.
Герой .

Вопрос описывай сразу поподробней.
Если скачала торрент размером внесколько килобайт, то открывать его нужно в uTorrent или подобной проге. Если скачала уже саму музыку ( раз мп3), то открывать нужно в любом проигрывателе. Ну а если проигрыватель его не открывает, то тогда он пишет, что либо нет необходимого кодека ( установить самостоятельно) либо битый файл ( перекачать заново)