Дмитрий Гусев

Как открыть файл с помощью блакнота???

Все говорят, правой кнопкой мыши>открыть с помощью>блакнота... Но у меня нету открыть с помощью в файле.. Что делать ?

Серый Горский

если такой строчки нет, то тыкай два раза на файл, он тебе сам должен предложить выбрать программу с помощью которой можно открыть этот файл и там уже ищи блакнот

Анна Елистратова

Меню Пуск-Стандартные-Блокнот

Роман Селивёрстов

правая кнопка открыть с помощью обзор находишь блокнот и открываешь

Marie_O

Если windows xp то там есть такая вкладка а если windows 7 то там также правая кнопка мыши, выбираешь открыть с помощью и выбираешь блокнот.