Ирина Карпова

Почему на сайт сервера [ссылка появится после проверки модератором] не вставляется счётчик от liveinternet?

Я не так формулировал. Сюда не дописалось сайт сервера [ссылка появится после проверки модератором]

Linar

А кто ж его знает, с такой-то формулировкой вопроса. Может руки парализует при попытке вставить код счетчика.
Может отключено у них что. А может не туда код вставляется.

Витек Тофан

делайте сайт на самостоятельном движке....