Ольга Шилина

у меня usb 2.0 а я хочу usb 3.0 что мне нужно сделать для этого?

а сколько примерно стоя материнки с usb 3.0

Алла Смирнова

Поставить PCI USB3.0 плату.

Мария Косовская

Купить PCI USB контроллер 3.0

Владимир Дмитриев

Купить новую материнскую плату, правда с этим очень вероятно надо будет менять всё остальное.

Юля Фёдорова

купить pci-e контроллер usb 3.0 это для компьютера, для ноута платы расширения не найдёшь, их не сушествует

Мария Капусткина

либо купить плату расширения с USB3 либо новый ноут

Артём Поляков

Если у вас ноутбук то нужен "PCMCIА- USB 3.0" адаптер. а если десктоп то Богдан Лаврентьев правильно сказал.

Николай Чернов

Достаточно будет PCI USB3.0 карты.

Алексей Кеепер

Можно ли поставить внешний (имеется в виду подключить в мать) ЮСБ 3.0 на мать со 2? У меня щас стоит карт ридр с доп юсб, можно ли что то в этом дух поставить с юсб 3.0 или будет работать все равно как 2.0?
Если имеет какое-то значение, мать Sabertooth 55i
Совершенно верно будет работать как USB2.0, для поддержки USB3.0 нужно только менять мать
Так что никакие внешние апгрейды на твою мать не прилепишь.
Все перечисленные выше ответы с PCI - в топку.

Александр Климов

Частоты разные у 2 и 3 усби если к машине приделать 5 колесо она будет быстрей ездить? Тут также лишний такт с воздуха не взять

Эрнис Султанов

разницы ты не заметишь.

Вячеслав Цой

есть pci контроллеры юсб 3,0.стоят около 1000.чуть поменьше. сам не юзал. по скорости не скажу. мало просто контроллер .надо еще чтоб сама флешка 3,0 была