Катерина Гузеева

Посоветуйте какой фирмы планшетник, лучьше?

Что бы памяти было прилично, и долго держалась батарейка. Можно камеру приличную, но не обязатльно.

Роман

Субьективно - Apple, еще более субьективно IPad mini. Советую дождаться второго покаления, вожможно будет Ретина экран+проц лучше.

Антон

ASUS Transformer Prime

Алекс

* 7-8' планшетный PC: iconBIT NetTAB MATRIX ULTRA 8 Gb, Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo (PC Mag 1/13)
* 10' планшетный PC: Samsung GALAXY Note 10.1, iconBIT NetTAB THOR / недостатки Apple iPad (PC Mag 1/13); Apple iPad 4, Huawei MediaPad 10 FHD (Мир ПК 3/13)

Слава

Объективно - iPad, как ни крути, а лучше планшета пока никто не сделал. Батарейка там лучшая. Памяти берите сразу 64, или 128.
Сам предпочитаю ведроид, но айпэд - лучший планшет (пока) как ни крути.