Сергей Васильев

Посоветуйте пожалуйста планшетник

Народ помогите в таком вопросе: Нужен планшет бюджетная версия ценовой предел 6000 + -несколько сот рублей, не дляскорее для просмотров фильмов в дороге интернет ну и некоторые проги по работе запутался абсолютно нихрен@ не понимаю в таких брендах как Ritmix texet и пр прошу совета посоветуйте что нибудь стоящее!

не для игр

taurus1967 Спасибо!!!!

Аkram Zaidov

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad ME172V 16Gb Wi-Fi, Android 4.0, - 7300 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 7.4D RUN 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.0 - 6400 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi, Android 4.1 - 7600 руб

в ситилинке

пользуемся последним - Guru - пока не сломался - подходит для всего!