Анюта Клюева

какой диск с игрой купить

Катюша

пиратку качай))))))))))

Татьяна Дюко

нечего не покупай лучше с медиа джета скачай новою игру ходячие мертвецы но в медиа джете так не набирай сначало в интернете введи ходячие мертвецы а так уж перевод на англ. яз будет скопируй этот перевод и вставь в медиа джет ИГРА ВЫШЛА ПОЗОВЧЕРА!!!! ЧЕСНО

Ирина Чистякова

Знаешь какой чтобы узнать зайди в свойства компьютера посмотри свои ГГЦ ОЗУ посмотри сзади диска тоже самое и купи лучше купи лучше комедию или мультик CD-R диск купи так и скажи СИДИ Р дайте )))

Димон Быков

какой понравиться

Аленка Ефимова

купи круглый

Катя Вотчал

Дешевле в стиме покупать.