Вадим Смирнов

Я купил диск с игрой Dota 2 не лицензию.

Вообщем купил диск Dota 2 не лицензия, думал поиграю в стиме в нее, но нет. Стал ее удалять удалил, но когда я хотел купить лицензию Dota 2 прямо в стиме мне пишут что она уже есть/куплена. Что мне делать?

Катенька Кудинова

Выброси диск и удали доту!!! НЕ СОВЕРШАЙ ЭТУ ОШИБКУ!

ДА
Дарья Андреева

А за сколько купил? мб и я куплю если не дорого. Жду ответа СРОЧНО мама денгт иначе заберёт 40 хривне.

Алена Пажетных

выбросить диск и играть в Dota 2?

Александртатьян

Конечно ты написал так что мозг может взорваться. .
Как я понял у тебя остались какие то файлы в винде, попробуй нажать Пуск - Выполнить - regedit - Ctrl+f - dota2