Никита Поляков

Почему не тянет Battlefield 3 ??

Я собрал свой комп, Процессор: intel core i7 CPU 3.40 3.70 GHz. 8 ядер, оперативки 4 гига и винда седьмая, а видюху купил по совету продавца, якобы хорошая видеокарта и не дорогая, бери, ASUS HD7550 Series. И я вот думаю, что именно в ней то и дело, battlefield 3 держит 30 - 40 fps на низких настройках графики, а иногда и до 25 fps спускается, всё на тех же настройках. Честно сказать я не для 30 fps в батле собирал этот комп, надеялся до 60 на средних - высоких настройках играть, а вот хрен мне. Скажите пожалуйста, это всё же из за видюхи или нет, просто всё же иногда так случается что fps растёт, доходит и до 70, но от чего это зависит, я не понимаю, просто как то само. Помогите пожалуйста, мне менять видюху или следует её разогнать? ? И конечно какие вы решение этой проблемы предложите? ?

Максим Брюлов

ASUS HD 7550 слабая. Снижай настройки. Разгон не поможет, только брать другую.

Надо GTX 650 Ti как минимум для ультра. А по-хорошему GTX 680 или HD 7970 1 GHz Edition.

Вера Горкина

ахаха продавец из Эльдорадо да? radeоn 7550 никогда не считалась игровой.
тебе видяху надо тысяч за 10 купить типа GeForce 660 минимум или radeon 7950

Кусьма Евгеньевна

Обычно ASUS HD7550 Series могут в офис поставить или для рекламы видеороликов в магазине на несколько мониторов, но не как не для игр. В играх главное ведь не процессор, а видеокарта, а она у тебя очень слабая. Тут даже разбираться нечего, другую видеокарту ставить надо. А продавец ее пихнул наверно в продаже другой не было. Меняй видео..

ОК
Ольга Курцева

AMD Radeon HD 7550M подойдет для небольших ноутбуков (13" -14")

Виктор Карасев

У меня 4 Гига оперативка и 2 гб видео нвидиа жифорс ГТ 630 Летит на максе У тебя из за видюхи

Юл
Юля

крутой комп собрал))))))) )
батла на высоких идет 9600GT 1280x1024

Вика

Запомни - никогда не слушай консультантов. А в эльдорадо тем более. 3 раза покупал там принтер и 3 раза эти консультанты пытались мне продать для него картриджи и USB кабель - говорили в комплекте нет. Посылал их в жопу, приходил домой - в комплекте и картриджи и кабель.

Юрий Петрушин

Видюха слабовата надо было брать hd7770 или gtx650Ti минимум