Анна Сердюк

Железо и battlefield 3

В общем через некоторое время в игре бф3 намертво зависет, без циклического повторения звука, иногда с "закрыть программу".
Тупо вешает систему с последним кадром в игре.
Но, например, в скайпе я могу продолжать говорить. Не могу переключиться между окнами, ни открыть диспетчера, ничего. Даже не работают капс лок. нум лок.
В последний раз ждал, ждал и секунды 2е был циклический звук и ребут, где уже не видела система хард диск, помогло отключение питания.

Активатор винды удалял, память передергивал, не пробовал только шаманить с дровами, т. к. не понимаю, с каких именно начать. Железо почти все новое, кроме харда, который лежал на полочке, пока не сгорел работающий. Сейчас все подозрения на него.

Конфигурация:
MSI 760GM-P21/FX / 760GM-P23/FX (MS-7641) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)
4096 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
AMD Radeon HD 7770 (1024 МБ)
Дисковый накопительWDC WD1600AAJS-00B4A0 ATA Device (160 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

Вопрос задал именно в этот раздел, т. к. тут более менее шарящие люди, в отличие от раздела "Компьютерные и видео игры"

Лида Путятина

Драйвера на видеокарту обнови)

Сан Саныч

память менять надо а не передергивать

Маргорита Вайнер

Батлефилд лицензионный? Если нет о чем ты тогда вообще спрашиваешь? Пробни дрова видяхи обновить другие трогать бессмысленно.

Светик Новикова

Десь я читав що при великому навантажені можить глючить програма ( гра ) яка використовує виликі ресурси памяті.

Григорий Шумилкин

мать поменяй, это дерьмистчо не для игрищ создано

Марина Денисёнок

1 перегрев
2 хард
3 кривой софт