Валера Киевский

Battlefield 4 потянет? (железо внутри)

+видеокарта nvidia geforce gt 630 +еще оперативы 2 гига

винду в скором времени заменю на 7

Светлана Шатохина

Нет. На хр даже не запустится.

Алексей Булыгин

Я уже вижу Хрюшу, а фростбайт хрюшу не любит, не потянет

Да
Даша

2,75 оперативки, вообще батла 4 на ХР пойдет?

Medved

Минимальные:

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц / AMD Athlon II X2 260 3.2 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX 512 МБ / ATI Radeon HD 6670 512 МБ
DirectX: 10.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Устройство ввода: клавиатура, мышь
Интернет-соединение: для использования многопользовательских функций требуется широкополосное Интернет-соединение
Средние (скорректированы сайтом GamePath):

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6400 2.13 ГГц / AMD Phenom 9500 X4 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce GT 640 1 ГБ (DDR 3) / ATI Radeon HD 6670 1 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц / AMD Phenom II X4 B40 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1 ГБ / ATI Radeon HD 7870 1 ГБ
DirectX: 11.0

Александр Харитонов

Ахах нет конечно. Меняй винду да и системник тоже!

Ин
Инесска

Вот это корыто. Конечно нет! Говно комп у тебя.

Алена Жигалкина

Потянет конечно, если еще 600$ положить рядом возле корпуса

Дмитрий Кабанов

Амд фен 555 4 гига памяти 550ti батла 4 идёт на высоких настройках при разрешении 1280х1024

Светлана Орлова

она разве что запустится.... на этом все

Анастасия

вот эттто гавно! )))