Айдай

Потянет ли БП это железо (см. внутри)

Вот бп: http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_inwin/INWIN_Power_Rebel_RBS600AQ30_600W_2x4_152455.html?city_id=551
Железо:
Intel Core Quad Q6600 2.4Ггц*4
Nvidia GTX650 1Gb
HDD- 200Gb,SATA2
Пишущий DVD-RW SATA2
ОЗУ 3Гб DDR2-800Мгц
Ну и пару корпусных кулеров

Считал калькулятором мощности на разных сайтах, на одном пишет "Минимум 600W",а на другом ровно 607 показывает, вот из-за этого сомнения. Кто нибудь понимающий скажите не будут в будущем проблемы? Или лучше сразу на 650 взять?

Олеся Ермошкина

Потянет, не ссы

Артур

инвин - херня, а не БП, нету там 600w заявленных

Светлана

да, если пишут минимум 600, значит не менее 550, все потянет

Оля

Скажу честно. У самого такой проц, только оперативы 8 гб, и видеокарта 6850. Блок хайпер на 530 ватт все это дело прекрасно вывозит