Иван Родькин

Какой дистрибутив LINUX потянет это железо см. ниже

CPU 980 MGZ, оперативка 512 MGZ, видео 128MGZ. На компе должен нормально идти интернет и фильмы.

Надежда Вечканова

лучше FreeBDSM....бррррр, тоесть я хотел сказать FreeBSD

Дмитрий Сидоров

MGZ?
а при чем здесь линекс если железо дохлое?

Оля

Оперативы сколько напиши.. . на этом дерме и хр хорошо работать будет.

Чукалин Юрий

На фильмы его не хватит даже под линём

Aleksey Mantsurskiy

3 пенёк фильму смотреть? только низкокачественное с потоком до 1.5мбит/с)), а для тырнета-любой оси хватит.
п.с. щас мобильные тел мощнее твоего хлама, его уже все к мусорным бакам еще 5 лет назад вынесли.

Затирахин Дмитрий

XP надо ставить, всё прекрасно будет работать.
Фильмы все идут ещё со времён PII-300.

А линухи никаким чудом производительности не добавляют, их графическая оболочка наоборот, тормознее чем у виндов.
В текстовом режиме, сервером или роутером - это да, линух рулит.
А как рабочая станция - гавно.