Светлана

Потянет ли БП железо.

floston infp500 питает AMD A8 3850, asrock a55 pro3, 8gb qumo озу, 1tb wd hdd, engt430. Прямо сегодня на смену приходит gtx480. Могу ставить не задумываясь или потерпеть и приобрести БП получше?

========================================================================
Всем спасибо) Я не очень юзаю этот "портал", так что напишите, что мне нажать за Вашу помощь.

=======================================================
Я сейчас просто не очень средствами располагаю, что бы брать 600. Просто подвернулась карточка за 2к)

Олег

норм ставь. но лучше на 600

Александр Лакосник

должен вытянуть

Aldynay Mongush

потянет, ставь не боись

Mihal

Я думаю хватит 500,но знаю точно что 600 ват с запасом будет, возьми на 600 ват

Ирина Крошкина

Поставь, будет тянуть, можешь подождать, но лучше не долго.
Предпочитаю БП с запасом, ибо чревато много потерять.