Ан
Анюта

Потянет ли БП систему?

Потянет ли БП 600 ВТ эту систему + эта видеокарта
Какой вообще БП для этой системы брать? (мощность)

Если не видно видеокарты

D M G

Сложно сказать, должен но вот долго ли он тягать будет, это уже вопрос, может всё таки стоит на 600 Ватт взять, а не этот? ..не сертифицированный, да и ещё и в корпусе? - т. е цена ему вообще 1000-1500р ...

...я бы сильно не доверял этой наклейке, 480 Ваттный блок деребанить на 3 виртуальных линии? 🙂 - в общем что-то тут не то, да и не понятно как они там Амперы считали.
... посмотри ка лучше такой на 600 Ватт - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8504499&hid=857707

... вот тут всё предельно ясно, 576W поделим на 12V и получим 48А по одной мощной линии, этого хватит на твой комп с любой видеокартой, даже 690-й, и ещё на всякое разное, и запас останется, который будет "на будущее", т. е. на износ блока.

Сергей Новиков

без микроскопа только вычитал что производитель рекомендует БП на 550 Ватт

Елена Коцеруба

Потянет, не куда не денется.

Александр Николаев

Должен потянуть.

Елена Колесник

Здравствуйте Вазген! Рад буду помочь! Потянет, пользуйтесь смело!)