Юлька Андреева

Хочу поменять видеокарту, потянет ли мой БП???

хочукупить hd radeon 7950, у меня БП на 500W, пойдёт ли видюха нормально?? ?
вот железо

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

БП куплен за границей, название Kraun Atx 500W

Zoros Go

Должна бы

Мринок

учитывая то, что бп у тебя, скорее всего, нищенский ноунейм и даже не бронза, не потянет.

Костик Жест

Пишут, что 500 вт достаточно http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/754212/

Если честные 500 вт.

Артем Пупынин

Если БП от нормальной фирмы - типа Термалтэйк, ФСП - тогда без проблем. Если линкворлд какой - нибудь с настоящим номиналом в 400 - тогда возможно будут перебои

Гульпери Касумова

500 ватт должен, если не Nouname фирма.
но я бы посоветовал блок сменить. влепить 700 ватт и не парится.

Юлия Костюк

Если честных 500 ватт БП дает на выходе, то потянет без проблем.

Сергей Ревин

лучше на всякий случай взять 550-650 ватт