Андрей

Battlefield 3 и железо

windows 7 макс
2 гб оперативки
видеокарта geforce gts 450
процессор intel core 2 duo

Можно ли будет нормально играть?

очень хоч по сети по воевать)

да установил я пиратку, пошла но немного подтупливает и проблемы со звуком, думаю может лицуху установить будет без глюков

*может будет без глюков

Merei

Может быть

Natalie Хлюстова

на плохой графе можно

Елена Попова

На средних при 1280х1024 сможешь играть, у моего друга точь в точь такие же хар-ки, у него 30-50 фпс на средних.

Борис Пустоветов

А что не дает поставить игру (пиратку, для начала) и попробовать? У меня на старом компе характеристики мощнее твоих- лагал, а у друга комп слабее твоего- норм играл на низких-средних. По идее- должна пойти.
UPD: Если качал свежую пиратку (то есть недавно) и с нормальным кряком (я не знаю какой для БФ3 норм кряк, у меня лицуха с самого выхода) то врядли и лицуха норм будет идти (в мультиплеере и вовсе ФПС ниже на 5-30, чем в сингле) . Можешь купить на юхаке ворованный акк за рублей 30. Его могут восстановить, но 30 рублей не жалко. А могут не восстановить и ты останешься в плюсе.

Олег Репецкий

На Full HD только на минималках пойдет.