Светлана Садилова

до скольки лет живут люди с сендромом дауна

Костя П

Определённого возраста нет.
По-разному живут.

Просто Жанезия

У знакомых мать хорошо ухаживает за дочкой, дочери 41 год.

Василий Зайков

они небольные просто уних на одна хромасому больше можно сказать сверх люди

Андрей Мурошкин

по-разному. . читала что без спецлечения до 30...но есть примеры что они и без лечения живут долго. . важно чтобы окружающие хорошо с теплом к ним относились. могут и 70 лет прожить и больше

Ковалёв Иван Васильевич

Средняя продолжительность жизни людей с синдромом Дауна составляет примерно 40-50 лет.

Vasiliy Nikolaevich

от окружения зависит

Светлана Голубева

Средняя продолжительность жизни таких людей ( это мировая статистика) 33 года.

Оксана Тосун

В соседнем доме живет девушка с синдромом дауна уже 60 лет! Кто знает - сколько лет сыну Иды Савиной? Около 50, по-моему.

В*
Валерия *******

Моему брату 54 года...