Ольга Левчук

ТрехФазная электрическая ЦеПь при соединении звездой

ЛамПы накаливания с номинальным напряжением 127 в включают в трехфазную цепь с линейным напряжением 220 в. Определить схему соединению электрических Ламп.

Любовь Лутошкина

сама же ответила в заголовке - "ТрехФазная электрическая ЦеПь при соединении звездой",
значит так - схема соединение ламп звездой и на каждой будет 127в
Если соединить треугольником, на лампы пойдет 220в и они сгорят!

Ал
Алексей

Только сначало был ответ а потом вопрос.