Ceргей М.

как осуществить соединение звездой трехфазного генератора и нагрузки ?

да, спасибо!

Ань Фыонг Фам

По закону фаз Начало 1 в выход, конец 1 в точку соединения конец 2 и конец 3. А начало 2 и 3 в линию.

Melis Kimsanov

На этой схеме переделка асинхр. эл. двигателя в генератор. Но суть дела не меняет Здесь изображено подключение генератора и нагрузки. По моему это то, что вам и нужно.