А"
Андрей ""

я студент-дипломник. подскажите мне пожалуйста, что конкретно входит в стоимость выполнения

моей научно-исследовательской работы. я ее осуществляю на компьютере в лаборатории. тема СИСТЕМЫ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ АДСЛ. Имеется мини-АТС

Alex Korn

если адсл, миниатска - никак не участвует, сплиттер стоит до неё. Не знаю что тут можно научноисследовать, но вопрос вооще дикий. Тебя просят оплатить интернет? Для учебных заведений он оплачивается из бюджета.