Наталья Петрова

Почему в РФ не отменяют отчества, при том, что "отцы" часто своих детей знать не хотят?

Сергей Колотилов

Не надо обобщать по своему "ушлому" опыту. Отцов юридически пытаются ликвидировать. И через СМИ демотивировать их значение в семье (как единственных глав семей) . Но вот проблема - они не хотят ликвидироваться.

Татьяна Вертякова

Потому что русские не собираются отказываться от своего культурного кода в угоду пиндосам. Не надейся, тролль. Русская цивилизация была до англосакской и будет после неё.

Сергей Крутяков

Пишете откровенную глупость. Из-за пары ублюдков должны страдать миллионы порядочных мужчин по вашему?

Светлана Бородина

Сколько таких? Уверен, что в процентном отношении к общему количеству мужчин немного. И из-за этого с этим возиться?