Виктор Семилетов

Почему девушек тянет на сволочей?

В последнее время заметил - девушки любят сволочей.
Когда я девушке предлагаю начать встречаться, строить отношения, она мне отказывает, выбирает себе другого. И потом начинает жаловаться, что её парень или муж ей изменяет, ругается матом, обижает, унижает и т. д. Или что курит или пьёт. И самое главное - когда она, будучи замужем с таким мужем, страдает, жалуется на боли и страдания, и я ей предлагаю развестись с ним и уйти ко мне, она отказывается и снова бежит к этому своему грубияну.
Я спрашивал неоднократно девушек, почему не хотят быть со мной, ведь я не курю, не пью, не ругаюсь матом, по клубам не шляюсь, честен, отзывчив. Либо не отвечают, либо говорят: понимаешь, ну не смогу я стать такой правильной как ты.
Правда я должен сказать, что я далеко не любой предлагаю встречаться, только самым красивым.
Почему девушек тянет на сволочей? Почему они не хотят быть с хорошим и не страдать, чем быть со сволочью и терпеть боли и унижения?

Максим Мухамедзянов

А потому.... ШО вас бляха муха много)))))))))))))))))))

Дмитрий Алябьев

потому, что видимо Вы-зануда!!!

Di
Diana

Любовь зла.. . Не всегда объект любви идеальный, и не всегда идеальный становится объектом любви...

Олег Сидоров

Хреново предлагаешь.

Александр Киселев

Есть такое слово любовь)) )
Кстати, а если человек курит, то он сволочь?)) )
А вы обязательно встретите свою половинку, раз вы такой умничка, по- больше бы таких мужчин было.

Екатeрина Иванова

А потому что сволочи себя очень ценят. А это принимается на первых порах за силу характера. Женщине нравится сильный парень. Вот который не заглядывает робко в глаза. не боится взять за руку. А тот, который скажет: вот что, я тебя люблю, ты будешь моя. И никаких возражений не принимаю. Ты- моя, ясно! И она- ваша. Женщина любит, когда кто-то решит за нее вопрос. Как бы мы там не строили из себя недотрог. Если мужчина решил и пошел вперед, напролом- она пассует.

Екатерина Кляшторная

Действительно странно.. .
Если аватарка не чужая, так ведь ещё и симпатичный.

Может, предлагать нужно понастойчивее? К этим то девушек почему тянет? Потому что они брутальнее, напористее.

Константин Мостовой

не всех тянет на сволочей и далеко не всегда!

Алексей Ланкин

`если ты на самом деле такой как говоришь, парень, то у тебя обязательно все получится и не ищи такую женщину которая любит сволочей - будут измены

Ольга Панагуца

просто Вы не встретили свою девушку, и искать надо не среди самых красивых, а среди порядочных, и будет все ок. Девушка. для которой важно будущее ее детей, ее жизнь, семьи проч. семейные ценности, никогда не выберет подонка.

Анастасия

креатив есть креатив! дай себе его (не обязательно прям стать плохим ))))) И увидишь что не все девушки еще и достойны такого креативщика! )))) Будешь еще выбирать! )))))

Тимур

Может их тянет на сильных и решительных, а не на слабых и робких. Не пить и не курить этого не достаточно, что бы бросаться парню на шею. Может это вас тянет на красивых и глупых? Поверьте, внешность это тоже не главное.

Танюшка

Любой мерзавец более изобретателен в поступках.

Алена Чекмарева

надо не самым красивым предлагать, а умным и разумным .

Кристина

да вы страшный человек!
п. с. фраза "строить отношения" напоминает ДОМ-2 - шоу для ПТУшниц...

М-
М - V

Сладенький и мягонький как кисель. А девушек выбираешь редисок. А редиска и кисель продукты несочетаемые. Редиску хорошо с квасом потреблять, с терпким и в голову сшибающим. Найди себе сладенькую кашку-размазню, с ней и сюсюкайтесь. Правда, блюдо такое, если перцу не задать, приестся очень быстро.

Шеннепей

А Вы уверены, что Вы - хороший?