Татьяна Туманина

Мама думает что у меня нет таланта и я ничего не умею ...

Моя мама думает что у меня нету таланта и я ни на что не способна ...Я хочу научится играть на гитаре, но мама говорит что я бездарность. Я уже год как сочиняю собственные песни и сеты . Я многое понимаю в диджеинге и хочу быть Dj в будующем но мама против ...у меня прекрасный голос я хорошо пою ( мама не разу не слышала как я пою)

Димон Быков

Самое главное вы выслушайте маму, но поступайте так, как считаете нужным.

Екатерина Игнатьева

У каждого ребёнка есть талант!)

Арам Манукян

Значит, надо доказать, что Вы - талант!

Умед

что ж за мама у ас такая!!!?

Аннна Сосина

Не слушай маму. У тебя все получится! Я в тебя верю!

Александр

Ты здесь в поисках поддержки? Тогда слушай: докажи маме, что у тебя есть таланты. Мама не должна так думать о детях. Успехов тебе, талантливый человек!

Таня Винокурова

дааа, мама глупая... а папа, бабушка, тетя/дядя??? говори что хочешь загниматься, настаивай на своем :)))

Ал
Александра

Не поверю что мама реально считает своего ребенка бездарью. Возможно, она просто хочет, чтобы у Вас была более "земная" профессия чем диджей, более востребованная, гарантированный кусок хлеба. Я думаю, не стоит на нее за это обижаться. Она все равно Вам добра желает, по крайней мере так, как она это понимает.

Елена Мирзоева

Талант вообще встречается редко. Иначе бы он утратил ценность.
Или вы полагаете, что все окружающие вас люди талантливы?

Женя

Просто мама знает твой характер. Любишь, видимо, идти ей наперекор. Если похвалит, с таким характером забросишь любимое дело, а так занимаешься.

Константин И.

Просто учись многое делать - чтоб не пропасть в жизни.

Наталья Наталья

Мама - госпожа! Такой ничего не докажешь.
А для вас: Одаренность + трудолюбие = талант.