Азамат Саттаров

Всем привет. Купила бежевое платье на свадьбу, и теперь вот возникли проблемы.

Не знаю какую обувь одеть под это платье (((может танкетку красную, как вы думаете???

Дмитрий Ладанов

Беж - цвет теплой гаммы. Голубой, бирюза и т. д. - холодной. Думаю, не подойдут. С бежевой обувью, правильно говорят, не прогадаете. Красный с бежевым хорошо, но не для такого случая. Конечно, хотелось бы платье увидеть прежде, чем советовать. Возможно там что-то креативное и красный в самый раз.

Эльмир Мамедов

бежевый цвет отлично смотрится, например, с фиолетовым, синим, красный тоже подойдёт) , но нужно обыграть как-то с поясом, украшениями или клатчем в цвет туфель. А если все будет только бежевое, то как-то скучно)

Павел Мавлютов

Если никаких больше цветом в свадебном наряде неесты не будет, то лучше конечно нежно-крумового цвета луфли. Например:
http://www.stylistka.pl/img/artykul/3932/slubne-inspiracje-poczuj-sie-jak-ksiezniczka_36081_5.jpg
http://www.stylistka.pl/img/artykul/3932/slubne-inspiracje-poczuj-sie-jak-ksiezniczka_36082_5.jpg
Ну а если хочется явкий цвет, то надо обыграть весь наряд, добавить этот же цвет в прическу допустим или в букет. К бежевому подойдет бирюза, розовый, мне больше нравится шоколадный цвет...

Оксана Павлова

Купите в цвет платья, уж точно не прогадаете.

Марина Слесарева

а фото платья есть ?

Александр Фомин

красный с бежевым смотрится конечно замечательно, но что бы невеста не возненавидела вас за кричащий наряд, как цвет компаньон лудьше использовать цвета не такие яркие)

Виктор Березовский

Подойдут красивые туфли и бежевого, и белого, и нежно розового, и даже золотистого цвета. Можете взглянуть в отделе обувь для женщин . Я думаю, вам подойдут что-то вроде GUESS, Mascotte, Klimini. Если правильно подобрать аксессуары, то будете выглядеть очень красиво!