Анна Сердюк

чем шипованые шины отличаются от нешипованных?

Елена Зимина

Я думаю у шипованных есть шипы, а у не шипованных их нет.

Наталья

Наличием шипов.

Эльдар

Наличием шипов

Егор Селихов

в названии

Илья С

ну наверное шипованые по езде в диких условия х а не шипованые ток по трасе !

Оля Суслова

тем что они шипованные. и нешипованные разные бывают. чтобы сравнивать шины нужно конкретные модели шин знать. а не бред писать.

Роман Громов

Названием. или шипованная или липучка.

Анна Маркина

у шипованных есть шипы а у нешипованных их нет

Ев
Евгения

Помимо шипов, составом режины. Липучка более мягкая и не теряет своих свойств при сильных морозах

Slavik Foros

Шипованная - зимняя, нешипованная - летняя.

Алла

1q ответ рулит) ) наши производители для экономии выставили в магазин шины с дырками для шипов) ) как увидел - акуел ахахах

Pa
Pavel

Ценой