Алексей Шивыдкин

Нужна налоговоя декларация прошлого отчетного периода.

Здравствуйте! Надо подготовить отчетность за 2 прошлых периода. Какой формы запрос может кто встречался с таким Екатеринбург, Кировская ФНС. Спасибо заранее!

для составления отчетности нужна декларация которая подавалась в налоговую, и от неё восстановить отчетность! Бухгалтерия так сказала. Вот я и интересуюсь с каким запросов это сделать. Запрос в налоговую по регистрации фирмы.

Светлана Муха

куда запрос?
нужно готовить отчетность-готовьте.. .
или она утеряна и нужно восстановить?

Иван Дементьев

В налоговую пишите письмо произвольной формы с просьбой выдать копию документов (например: Декларацию по налогу на добавленную стоимость за 9-ть месяцев 2012 года, и т. д.).