Sitora Vip =)

Как лучше оплачивать, комуналку, делать покупки через интернет?

Надоело стоять в очередях, чтобы оплатить комуналку, хочу попробовать купить что-нибудь через интернет магазине. Подскажите пожалуйста,
как и где лучше открыть счет для оплаты (что-бы не было комиссии), и как расплачиваться из него. На дворе 21-й век, а я как "сельский".Раскажите, если можно поподробнее. Заранее благодарен.

,

Кравченко

За коммуналку я расплачиваюсь кредитной картой VISA, на которой обычно денег по минимуму. С интернет магазинами надо быть очень осторожным. Лучше выбирать такие, где оплата после доставки или на почте при получении товара. (Так очень многие работают) . Надеяться, что ты оплатишь, а тебе потом привезут товар в нашей стране пока глупо.

Здесь хороший фильм о том, как уберечь свою кредитную карту:

http://www.videxp.com/RU/v/1037/0/go.html

Евгения Денисенко

Заведите карточку в Сбербанке, там почти все платежи без комиссии, будете на нее в автомате ложить деньги, а потом через интернет расплачиваться. (Личный опыт)