Евгений Румянцев

Какой банк Украины предоставляет предоставляет, не знаю кредит ли это, деньги на карточку

например тис 5 грн до определенного числа, вернув деньги в срок на след день можна брать их снова?
приват не подходит, там чтобы повысить лемит нужно месяц ждать, а доэтого картой пользоваться "как кролик"

Анастасия Головина

обычный вариант .. практически любая кредитная карта банка имеет льготные период .. т. е. если вы расчитались в торговой сети или интернете то до 55 дней проценты не начисляются если погашение полное . если же вы снимете наличку то заплатите сразу 3-4 % .. банков которые выдают такие кредитки - ВАЛОМ !!!дельтабанк .. русский стандарт .. альфабанк . приват (месяц ждать не надо - оформите разу ГОЛД - стоит 20 грн в месяц - зато лимит сразу от 15 тыс .. ) .. также выдают банки которые требуют справку о доходах - АВАЛЬ .. Укрсоцбак . .ренесанс . .ОТП банк .. ВАБ банк .. финансы и кредит . .