Olga Ramskaya

Подскажите пожалуйста как называются эти кактусы

Дмитрий Мищерский

Mammillaria backebergiana или Mammillaria meyranii ?
?
Rebutia muscula Ritter
Mammillaria prolifera - нормально выглядит.
Кактусы надо ставить на самое светлое место, вдали от компа, от излучения не помагают.
Все растения страдают от недостатка света, избытка воды, теплой зимовки.
В комнатных условиях отлично цветут при правильном содержании, ессли бы фото четче, опредялить можно точнее.

Мамиллярия ханеана (?), эхинопсис (?), что-то цереусовое и опять мамиллярия пролифера