Виталий Скрупскас

Здравствуйте моему щенку 1,5 месяца, его рост сейчас составляет 34 сантиметра, сколько у него будет в 12 месяцуев?

Николай

какая порода? как мерили рост, от кончика хвоста до носа, с головой или в холке

Евгений Муравьёв

Какая порода твоего щенка?

Константин Загаров

так какой щенок то? порода? посмотрите в стандарте породы, там четко рост описан. а если дворняжка, то высокая будет, если в 1,5 месяца уже 34 см

Андрей Шаламов

Зависит от породы.

Виктория Брандес

Порода? или фото?

Юлия Спиридонова

Ну если это дворик, то крупный будет.