Moskalev Anton

У щенка появились блохи. Что купить ему от блох? Щенку 1,5 месяца

Николай Гусаров

Жидкость от паразитов Барс

L@dy Uncert@inty

В ветаптеке и посоветуют. Есть капли, есть ошейники.

To
Tony

Лучше всего купите Барс!!! очень хорошо помогает!!!

Елена Зубкова

щенкам Барс рановато шампунь от паразитов и ошейник для щенков от блох. Есть спреи для обработки подстилок.

Игорь Вирт

Фронтлайн срей он применяется щенкам с 3-х недельного возроста

Дмитрий Лаврентьев

Барєр самое лучое средство от блох

Мария Солнцева

шампуней сейчас огромное количество от блох, помойте его таким шампунем, и наденьте ошейник от блох, и все будет хорошо:)