Юлия Троянова

Если закрыть деньги в стеклянный сейф вместе с ключами то женщина будет сидеть возле него, пока с ума не сойдет? Или неа?)

Екатерина Сергеевна

Я даже внимания не обращу - у меня своя карта

Костик Жест

Она сначала попытается их пересчитать))

Анастасия Комарова

)))mne chuwix ne nado)v sostoianie imet svoi)!Slava Bogu sposobna)

Александр

Гениально! Как тонко подмечено!
Только осталось это связать с современной реальностью, в которой женщины работают кассирами -операционистами, принимают деньги после инкассации и как-то приходят домой с работы, на которой зарабатывают вполне себе неплохие деньги.

Анастасия Каминская

я соблазню другого, а ты охраняй свои бабки ) ревнуй и бесись

Дима Морозов

бабы еще и не такое распиливали )

Ольга Фомина

она найдет выход

Юля Шабанова

Женщины всегда знают, что то что на виду - это ДАЛЕКО не все! И заначки находить - у них в крови ))

Aльбина Герасимова

Нет, много есть предлагающих не только деньги, а много всего, так что подыхать возле него это низко.

Ольга Хлебтовская

Если ключи внутри, то дверца то прикрыта.... (хммм)
Уррряяяяя)))) ) Я за покупками))) ) (тсссс) Если чё, я не брала)))))

Ольга Журавлева

а сейф - то из стекла !

Игорь Мишин

Я не воровка.

Алексей Пасечный

Я почему все парни сейчас стали считать, что женщинам только деньги нужны? вот мне лично даже обидно.... (

Вл
Владимир

прикинь никому вирт деньги не нужны! ада молодца, не одной!