Вячеслав Федоров

зачем мужчина. самоутверждаясь. вместо комплиментов женщине в шутку сыплет гадости? от большого ума

и сообразительности? или получив достойный ответ. его воодушевляет испорченное настроение

Марина Миланович

глупый мужчина)

Вячеслав Юрьевич

Это примитивный, но действенный способ достижения своей цели.. . Сначала смешать с грязью... а потом снизойти и осчастливить))))

Юлия Бурмоличенко

В бизнесе нет мужчин и женщин, есть обязательства и их надо исполнять . А это уже Ваш вопрос, что у Вас с ним . Я не знаю Ваш вопрос .

Наталья Матырина

Если любишь, то потерпишь и без комплиментов.