Александр Потёмкин

Три года тому назад переписывалась с парнем в соц. сети. Один раз встретились в живую. он мне не очень в живую понравилс

Три года тому назад переписывалась с парнем в соц. сети. Один раз встретились в живую. он мне не очень в живую понравился и я его отшила. он в течении полу года названивал, хотел остаться друзьями, но я отказала. Спустя три года после последней и единственной нашей встречи, он позвонил мне и сказал, что сейчас служит в армии и не смог меня забыть и решил мне позвонить. я не отказала. Как вы думаете он позвонил потому что влюбился в меня, или чтобы сделать мне больно как и я когда то ему?

Алина Иванова

О какой боли речь, если вы его отшили и не видели 3 года?

Алексей Хаперский

это он от скуки

Ищенко Алексей

чет я в ступоре)))))))