Валерий

Люди помогите! Нужно ваше общественное мнение....

..Вся проблема в том что мне сейчас 21 год проблемы начались еще со школы я начал краснеть и меня часто высмеивали, я начал замыкаться в себе, довольно строгая мать которая не выпускала меня гулять с друзьями в подростковый период, мне купили компьютер и с 17 лет я почти постоянно сижу дома, развилась социофобия и комплекс неполноценности вплоть до того что я боюсь в коледже сходить с одногрупниками в столовую поесть где полно людей (не люблю людные места но именно где много сверстников и молодых людей, с взрослыми общаюсь свободнее) о девушках и речи не могло быть, сейчас мне 21 год и мне кажеться что жизнь разрушена, мне в коледже нравится одна девченка но проблема в том что она типичный экстраверт (постоянно ездит на свадьбы и у нее тысячи друзей и миллионы поклонников) а я забитый интроверт (ктому же еще и не богат) и я очень боюсь даже не самого свидания с ней а о том куда я ее поведу (я живу в маленьком городке) и как ее буду развлекать ведь я никогда не танцевал и на дискотеки и в бары почти и не ходил... Очень грустно и больно доходят мысли до самоубийства. Помогите пожайлуста и скажите чесно что вы думаете о данной ситуаций Если нужно задавайте вопросы, мне очень нужна ваша помощь... Вся проблема в том что мне сейчас 21 год проблемы начались еще со школы я начал краснеть и меня часто высмеивали, я начал замыкаться в себе, довольно строгая мать которая не выпускала меня гулять с друзьями в подростковый период, мне купили компьютер и с 17 лет я почти постоянно сижу дома, развилась социофобия и комплекс неполноценности вплоть до того что я боюсь в коледже сходить с одногрупниками в столовую поесть где полно людей (не люблю людные места но именно где много сверстников и молодых людей, с взрослыми общаюсь свободнее) о девушках и речи не могло быть, сейчас мне 21 год и мне кажеться что жизнь разрушена, мне в коледже нравится одна девченка но проблема в том что она типичный экстраверт (постоянно ездит на свадьбы и у нее тысячи друзей и миллионы поклонников) а я забитый интроверт (ктому же еще и не богат) и я очень боюсь даже не самого свидания с ней а о том куда я ее поведу (я живу в маленьком городке) и как ее буду развлекать ведь я никогда не танцевал и на дискотеки и в бары почти и не ходил... Очень грустно и больно доходят мысли до самоубийства. Помогите пожайлуста и скажите чесно что вы думаете о данной ситуаций Если нужно задавайте вопросы, мне очень нужна ваша помощь.

Евгений

Вам необходима помощь психолога.
на быстрый результат не рассчитывайте

Андрей Крупенин

ныть перестань.. . ты так к себе относишься, потому, что ничем не занят, повышай самооценку. . делом займись в конце концов коль уж сидишь инете.. . проект какой то создай.. . спортом займись, плаванием. . и перестань себя к полу приколачивать..

Ин
Инна

о какая проблема то ...если ты такой умный и понимающий то ищи себе пару по шапке ...тогда и будете вдвоем как один

На
Настёна

Просто начни жить и радоваться жизни, поверь не так все трагично. Не бойся ошибиться. Удачи, надеюсь у тебя все получится