Анна Ариадна

Люди,нужно Ваше мнение*

Я в 7 классе....Мне предлагают поехать в какой то посёлок на фестиваль. Поездка длиться 10 часов ( 6 часов дорога). Вы бы согласились?

Ол
Олег

Смотря кто предлагает. Мы с молодежной организацией и дальше ездили в таком возрасте, было весело.

На
Настя

если без взрослых это без родителей, но с учителями, то конечно можно поехать! вам будет минимум как очень весело в хорошей компании и без разницы, если вы поедете в какой-то посёлок или ещё куда-нибудь.

Дмитрий

Мне кажется, что это не особо хороший вариант . Но это лично моё мнение .

Андрей

Без взрослых точно нельзя.

Натали

Если школа предлагает, то однозначно будут сопровождающие учителя, родители и т.д. Но я бы мотнулся на фест, т.к. это практически гарантировано интересно.

Карнелия

Без сопровождения взрослых однозначно НЕТ.

Tohir

Если фестиваль интересный, с хорошей компанией, и родители без проблем отпускают, то почему бы и нет. Вас же взрослые наверняка сопровождают.