Елена Голубцова

Мне нужно ваше мнение !!!

Доброго времени дня
Нужен ваш совет: какой телефон и платформу мне выбрать ?
Вот то что мне нужно:
1:Производительность
2:Простота в использований
3:Надёжность (в прямом смысле)
4:Приложения (бесплатные)
Цена: 0 - 15000
Спасибо вам !!!

Lev Fedorov

нокиа

Наталья Васильева

бери гуглофон. производителя по цене выбирай, привыкнешь к аппарату за 3 дня.

Игорь Арзамасцев

ZTE на андрюше. Я им пиво открываю, очень подходит к третьему пункту и playmarket бесплатный.

Ан
Андрей

У меня galaxy s plus. Шикарный аппарат.

Вячеслав Фокин

Самсунг бери

Ольга

Я бы на вашем месте обратил внимание на какую-нибудь Люмию, например 820-ю. Сейчас её можно найти за вышеозначенную сумму. При этом в плане надежности и простоты использования он на голову выше большинства андроидофонов, не говоря уже о времени автономной работы. Я бы на вашем месте сходил в магазин электроники и своими руками опробовал данную модельку, сравнил с конкурентами и принял бы взвешенное решение.