Стасончик Бабалов

Как могло так получиться

что у меня на компе премя на час вперед перевелось? на всех сайтах показывает 14-11 (яндекс, мейл ...) а й меня было 15-11

Андрей

на летнее время перешел)))

Светлана Хорошильцева

ну так в чем сложность, поменяй да и все

Дарья

Если у вас windows 7 скачайте прошивку с сайта майкрософт чтобы отключить перевод времени и все норм будет.

Юлия Дмитриева

может время поменялось а у меня так было после активатции на два часа вперёд пошли

На
Наталья

отключи синхронизацию времени

Александр

Перешёл на летнее время. 🙂
Возможно, не правильно указал в настройках системы часовой пояс.