Ир
Ирина

как включить виедокарту через bios?

я короче по глупости отключил видеокарту у меня xp, а потом компьютер перезагрузил и теперь на экране ниче нету черно и все как включить?

Наталья Дюрина

Никак. Если не работает, или драйвера проверить, или воткнуть как следует в разъем.

Grimme Gray

сзади вставь правильно шлейф. сделай сброс биоса вынув батарейку и перемкнув там 2 контакта для сброса

Владимир Фролов

вытащи из компа пусть полежит немного потом опять вставь на крайняк переустановишь винду

Александр Горбачев

Ни как ((переустанавливайте операционку)

Наташа Бочарова

ну так при включении del жмешь и в биосе смотреш интегрированные устройства и там есть строка с видео строенным и включаешь его, хотя какойто бред отключить видяху из винды это надо уметь