Хикмат Уринбаев

Подскажите хорошую игру на PC. Напишите самую лучшую игру в которую вы когда либо играли.

Эрнис Султанов

Mass Effect & The Witcher ибо сюжет тащит

Чика

Fallout 2

Дмитрий

Крос файрл

Сергей Шмагин

mafia 2
CoD MW2
Bully

Ксения Валерьевна

Fat Cry 3, Disciples 2 (любая) , Hitman Absolution, Call of Duty mw 2 и black ops, battlefield 2

Денис Колдунов

Моя самая любимая - Prey.
Ещё хорошие Dreamkiller и Advent Rising.
Inversion проходила с больним удовольствием.
Painkiller'ы, но это больше для любителей бессмысленного мочилова.
Postal 2,3 - весёлые 🙂
Left 4 Dead, но тоже по большей части банальное мочилово
Ещё я Doom люблю и ему подобные.
BioShock последний очень понравился, бедный мой ноут (давно он так не грелся) .
На днях захотелось скачать Sims, но это когда совсем заняться нечем. 🙂
Aliens vs. Predator 2010 г очень красивая, и не очень сложная.
Серия GTA, выбирайте, какая больше понравится. 🙂
У Dark Sector'а сюжет хороший, но я так и не прошла до конца 🙂

Дмитрий Сахаров

BioShock Infinite
Crysis 3
Dead Space 3
Far Cry 3

Виталий Гинейко

Cерия игр Fallout, Dragon Age 1,2, Grand Theft Auto Vice City, Warface, The Witcher 2, Diablo 2.

Максим Кирюшин

Fallout 2, TES 3, Gothic 2, Master of Magic, Grim Fandango, Baldur's Gate, Planescape