Ирина Сурикова

подскажите самую лучшую игру в которую вы играли, или знаете про вторую мировую для пк!

чтобы была от первого лица, и если есть чтобы всю войну пройти)))

Гаджи Рашидов

братья в армии

Кусьма Евгеньевна

Калл оф дьюти 1 и 2
На англ. не вводится почему то 😞

Дмитрий Евгеньевич

Кэлл оф Дьюти: Ворлд эт Вар - самая лучшая игра про 2 мировую
На английском не вводится почему то 😞

Алексей Богдюн

Call of Duty очень классная игрушка, советую, правда не для слабых ПК, но игра того стоит. Мне лично конечно очень Modern Warfare очень понравилась, это тоже COD