Алексей Горелов

Скиньте пожалуйста рабочий крякнутый adobe photoshop cs5 всё облазил, одни вирусы и сломаные программы

А как должно выглядеть то, что я впишу в hosts?можно картинку?

Tatiana R

а крякнутый и сломанный не одно и тоже.

Анна Горшкова

Активация ключом: 1330-1927-7762-6383-0202-0414
Регистрацию проводить при отключенном интернете!

1. Перед установкой добавить в файл
%windir%\system32\drivers\etc\host
строчку 127.0.0.1 activate.adobe. com
После редактирования лучше перезагрузить комп
или выполнить команду в консоли: ipconfig /flushdns
2. После установки удалить в планировщике заданий (Schedule Tasks)
службу автоматического обновления продуктов AAM Updates Notiher

Александр Автаев

Закачать MediaGet http://mediaget.com/download Установить его и в поиске вбить ADOBE. И будет вам счастье.