Максим Жупиков

Вопрос про сериал "Менты"

День добрый, есть один вопрос. Хотел посмотреть серию из сериала "Менты" или "Убойная сила", но не нашел. Короче момент есть один там как полкан или генерал гулял с ментом, и их молодые менты посадили в бобик, и начали катать, типа денег дайте и все такое, а полкан снял плащ, показал погоны, и заставил одного из них жрать деньги. Ну короче как то так, буду рад, если кто поможет.

Олег

это глухарь а не менты момент когда друг глухаря рожков артист пришол к дядьке жаловатся что его из гаи выгоняют