Ольга

Как контакты с телефона залить на google (синхронизировать) для востановления?

Если поменяю телефон, чтобы восстановить телефоны и все данные. Гугл не отображает мои контакты с телефона, хотя аккаунт подключен.
телефон samsung galaxy SIII

Ра
Рафаэль

Сам сайт гугл и не будет отображать. Ты сохрани контакты на сайте, а потом на новом телефоне их оттуда загрузи.