Валерий Зимин

Как Без помощи Kies синхронизировать (скопировать ) контакты с телефона на ПК ПОМОгГиТЕееее

Проблема с телефоном Samsung Galaxy S i9000 (очень разпостранненая среди гелекси) При подключении Телефона к ПК, Кис начинает синхронизацию и так и подключается до бесконечности. Нужно скопировать контакты както.. . но как????

Николай Боронин

Синхронизируй контакты с гуглом. Из него потом не составит труда экспортировать их на комп, хотя зачем? Пусть в гугле и остаются, зато точно не пропадут. При чем будешь иметь к ним доступ откуда угодно.
https://www.google.com/contacts

Вера Котенко

И для синхронизации с компом не нужно использовать Киес. Это убогая и неработающая прога. Установи AirDroid и кидай все по воздуху через вафлю.