Dimon Тищенков

загрузочный диск для восстановления

недавно где -то в сети видела образ диска восстановления в котором были несколько программ для работы с жестким диском и одновременно установка win 7. помогите ссылкой ((( весь гугл обшарила...

Регион

таких сборок куча посмотри WIN7 Magnitron

Furkat

[ссылка появится после проверки модератором] - архив с самозагружаемым ISO-образом MSDaRT для 32-битной версии Windows 7.

[ссылка появится после проверки модератором] - архив с самозагружаемым ISO-образом MSDaRT для 64-битной версии Windows 7.
(убрать 😉
(только диски восстановления, без ОС)

Dorin

Обычно это Windows Live загрузочный . Без установки .

Андрей

образ нужно было заранее создавать на чистой системе! Акрониксом или стандартными средствами!