Александр

Как на iphone настроить потребление интернета через wi fi, а не через оператора

У меня iphone 5, оператор - Билайн, в квартире точка доступа wi fi, я подключился к ней, и пока не поставил симку пользовался интернетом через wi fi, как только поставил симку, интернет начал работать через оператора и начали сниматься деньги, как переключить его на wi fi? (пользуюсь браузером, скайпом и тд)

Егор Болдырев

или в настройках заблокировать сетку опператора

Екатерина Семакова

Wi-fi в настройках айфона включить, найти сеть и использовать. А параметр "сотовые данные" выключить. И 3G нафиг - батарею жрёт.