Анютка Александрова

Маршрутизатор Wi-Fi не раздаёт интернет, как настроить?

маршрутизатор D-Link DIR-300.Настроил интернет на стационарный компьютер, вроде как настроил wi-fi. Ноутбук подключается к сети wi-fi но "Без доступа в интернет. Не много уточню, ранее маршрутизатором пользовался у себя дома, провайдер был другой и проблем не было... переехал, тут провайдер другой. Помогите пожалуйста!

Мария Дубровина

Если поможет http://remontcompa.ru/242-nastroyka-routera-dir-300-nru.html, а так позвонить провайдеру, должны помочь с настройкой

Андрей Сергеев

МАС адрес привязать -звонок провайдеру