Олеся Пируева

Проблема с маршрутизатором (Wi-fi)

В общем пере установил винду на нетбуке, И что бы подключитьса к интернету нужен пароль а я его просто забыл
Нашел диск с драйвером и как бы заново перенастроил все работает но только мне стоит выйти с комнаты или чуть дальше все сигнала нет
В чем проблема?
В нетбуке с приёмником?
или в роутаре с передатчиком?

И как решить?

Яна Иванова

ты всё в кучу свалил, хрен поймёшь о чём ты.

о сигнале.
1. В некоторых роутерах есть регулировка слы сигнала, подключись по http и проверь
2. проверь антену на роутере. Сигнала должно хватать на 10 метров если по комнатам ходить и до 60 по прямой видимости

пароль. если инета, то тебе к прову. он скажет

Рыжая Ирония

Если антенна роутера встроенная, то установить роутер в вертикальное положение. А так проверить другим ноутом, нетом или смартом

Юлия Родионова

Лучше мастера позови, а то непонятно, что ты хочешь. Сумбурно написал.